Ex Prefeitos

O município de Monte Carlo já foi administrado por:

Marcos Leal Nunes > Gestão de 01-01-1993 até 31-12-1996

Valmor José Gauer > Gestão de 01-01-1997 até 23-03-2000

Ademir Valduga > Gestão de 23-03-2000 até 31-12-2000

Marcos Leal Nunes > Gestão de 01-01-2001 até 31-12-2004

Antoninho Tibúrcio Gonçalves > Gestão de 01-01-2005 até 31-12-2008

Antoninho Tibúrcio Gonçalves > Gestão de 01-01-2009 até 31-12-2012

Marcos Nei Correa Siqueira > Gestão de 01.01.2013 até 31.12.2016

Atualmente Monte Carlo é administrado por SONIA SALETE VEDOVATTO, gestão 2017/2020.